tournoi 2016
VAINQUEURS 2016
- U11 STADE MONTOIS (contre Bournos/Doumy 1 à 0)
- U13 BOURBAKI PAU (contre le Stade montois aux tirs aux buts)
- U15 DAX (contre Hagetmau aux tirs aux buts)
équipes inscrites pour le tournoi
U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | |||||
1 | AIRE | AIRE | AIRE | AIRE | AIRE | ||||
2 | AMOU | AIRE | ANGLET | AIRE | AIRE | ||||
3 | ARTIX | ARTIX | ARTIX | AMOU | AMOU | ||||
4 | ARTIX | ARTIX | ARTIX | ANGLET | ARTIX | ||||
5 | ARTIX | ARTIX | ARTIX | ARTIX | BILLERE | ||||
6 | BILLERE | ARTIX | BILLERE | ARTIX | BISCAROSSE | ||||
7 | BOURNOS | BILLERE | BOURNOS | BAZAS | BOURNOS | ||||
8 | BOURNOS | BOURNOS | BOURNOS | BAZAS | BOURNOS | ||||
9 | BROCAS | BOURNOS | CASTETIS | BILLERE | BROCAS | ||||
10 | CAZERES | BOURNOS | DOAZIT | BOURBAKI | DAX | ||||
11 | CAZERES | BRETAGNE | FCH | BOURBAKI | DOAZIT | ||||
12 | DOAZIT | BROCAS | FCH | DOAZIT | FCH | ||||
13 | ES PYRENNE | CAZERES | GELOS | FCH | FCH | ||||
14 | FCH | CAZERES | HENDAYE | GELOS | JAB PAU | ||||
15 | LOURDES | DOAZIT | HENDAYE | JAB PAU | ST MONTOIS | ||||
16 | LOURDES | ES MONTOISE | JAB PAU | LACAJUNTE | |||||
17 | LOURDES | ES MONTOISE | LACAJUNTE | ODOS | |||||
18 | PAU ASPTT | ES PYRENNE | ORTHEZ | ORTHEZ | |||||
19 | SIROS | FCH | SCALA | SCALA | |||||
20 | SIROS | FCH | SCALA | SIROS | |||||
21 | SIROS | FCH | SIROS | ST MONTOIS | |||||
22 | ST MAURICE | GELOS | SIROS | ST MONTOIS | |||||
23 | ST SEVER | LACAJUNTE | ST MAURICE | TARON | |||||
24 | ST SEVER | LOURDES | ST MONTOIS | TARTAS | |||||
25 | ST SEVER | LOURDES | ST MONTOIS | VILLENEUVE | |||||
26 | MORCENX | LOURDES | ST PERDON | ST MAURICE | |||||
27 | MORCENX | MONTOIS | ST SEVER | ||||||
28 | MONTOIS | BROCAS | |||||||
29 | ORTHEZ | ||||||||
30 | ORTHEZ | ||||||||
31 | ORTHEZ | ||||||||
32 | ORTHEZ | ||||||||
33 | PAU ASPTT | ||||||||
34 | SIROS | ||||||||
35 | SIROS | ||||||||
36 | SIROS | ||||||||
37 | ST MAURICE | ||||||||
38 | ST PERDON | ||||||||
39 | ST PIERRE | ||||||||
40 | ST PIERRE | ||||||||
41 | ST SEVER | ||||||||
42 | ST SEVER |