FC HAGETMAU : site officiel du club de foot de HAGETMAU - footeo

TOURNOI 2018

RÉSULTAT DES FINALES

U11 _ LA RIBERE - ORTHEZ           (La Ribère vainqueur aux tirs aux buts)

U13 _ BAYONNE - LA RIBERE        (3 - 1)

U15 _ ORTHEZ - JAB PAU              (3 - 1)

 

 

U7

 

U9

 

U11

 

U13

 

U15

1

AIRE

 

AIRE

 

AIRE

 

AIRE

 

AIRE

2

AMOU

 

AIRE

 

ARTIX

 

AMOU

 

AMOU

3

ARMAGNAC

 

AIRE

 

ARTIX

 

AMOU

 

BOURNOS

4

ARMAGNAC

 

ARTIX

 

ASPTT

 

ARTIX

 

CHALOSSE

5

ARTIX

 

ARTIX

 

BILLERE

 

ARTIX

 

DAX

6

ARTIX

 

ARTIX

 

BOURNOS

 

AYGUELONGUE

 

DAX

7

ARTIX

 

ARTIX

 

BOURNOS

 

BAYONNE

 

FCH

8

ASPTT

 

ARTIX

 

CASTETIS

 

BILLERE

 

FCH

9

BOURNOS

 

ASPTT

 

CHALOSSE

 

BOURNOS

 

GAN

10

BOURNOS

 

BILLERE

 

DOAZIT

 

CHALOSSE

 

JAB

11

BOURNOS

 

BILLERE

 

FCH

 

FCH

 

LACAJUNTE

12

CASTETIS

 

BILLERE

 

GAN

 

FCH

 

LATRILLE

13

CASTETIS

 

BOURNOS

 

LA RIBERE

 

GAN

 

ORTHEZ

14

CHALOSSE

 

BOURNOS

 

LACAJUNTE

 

JAB

 

ORTHEZ

15

CHALOSSE

 

BOURNOS

 

MOURENX

 

LA RIBERE

 

ST PAUL

16

DOAZIT

 

CHALOSSE

 

MOURENX

 

LACAJUNTE

 

ST PAUL

17

FCH

 

CHALOSSE

 

ORTHEZ

 

LATRILLE

 

ST PERDON

18

FCH

 

DOAZIT

 

ORTHEZ

 

MOURENX

 

TARON

19

GELOS

 

FCH

 

SIROS

 

MOURENX

 

TARON

20

GELOS

 

FCH

 

ST GEOURS

 

ORTHEZ

 

TARTAS

21

LACAJUNTE

 

FCH

 

ST GEOURS

 

SCALA

 

TARTAS

22

LOURDES

 

GAN

 

ST SEVER

 

SIROS

 

US MARSAN

23

ORTHEZ

 

GELOS

 

ST SEVER

 

ST MONTOIS

 

VALLEES

24

ORTHEZ

 

LACAJUNTE

 

TARON

 

TARON

 

 

25

ORTHEZ

 

LOURDES

 

US MARSAN

 

TARON

 

 

26

SIROS

 

LOURDES

 

US MARSAN

 

US MARSAN

 

 

27

SIROS

 

LOURDES

 

VALLEES

 

US MARSAN

 

 

28

ST PERDON

 

LOURDES

 

VALLEES

 

VALLEES

 

 

29

ST SEVER

 

LOURDES

 

 

 

BROCAS

 

 

30

ST SEVER

 

LOURDES

 

 

 

 

 

 

31

US MARSAN

 

ORTHEZ

 

 

 

 

 

 

32

 

 

ORTHEZ

 

 

 

 

 

 

33

 

 

ORTHEZ

 

 

 

 

 

 

34

 

 

ORTHEZ

 

 

 

 

 

 

35

 

 

SIROS

 

 

 

 

 

 

36

 

 

SIROS

 

 

 

 

 

 

37

 

 

SIROS

 

 

 

 

 

 

38

 

 

SIROS

 

 

 

 

 

 

39

 

 

ST PERDON

 

 

 

 

 

 

40

 

 

ST SEVER

 

 

 

 

 

 

41

 

 

ST SEVER

 

 

 

 

 

 

42

 

 

TARON

 

 

 

 

 

 

43

 

 

TARTAS

 

 

 

 

 

 

44

 

 

TARTAS

 

 

 

 

 

 

45

 

 

US MARSAN

 

 

 

 

 

 

46

 

 

US MARSAN

 

 

 

 

 

 

47

 

 

VALLEES

 

 

 

 

 

 

48

   

CASTETIS

           

49

   

CASTETIS

           

50

   

CASTETIS

           

Aucun événement